В Коблево пройдет спортивно-экстремальный фестиваль «IRONmaracas Extreme Fest»


21:5329.04.2021

7-9 мая на побережье Черного моря, в с. Коблево ОО СТК «Южный Ветер» планирует провести спортивное мероприятие «IRONmaracas Extreme Fest».

Цель фестиваля, помимо масштабного, развлекательно-экстремального спортивного мероприятия, – создание нового туристического магнита юга Украины, который будет способствовать развитию туристической отрасли нашего региона.

По этому поводу сегодня, 29 апреля, заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Александр Трайтли провел подготовительное совещание с организаторами фестиваля, сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Обсуждены рабочие моменты с представителями ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, Национальной и патрульной полиции в Николаевской области, территориальной общины, структурных подразделений облгосадминистрации, и, собственно, организаторами.

По итогам совещания был дан ряд рекомендаций и поручений по качественной организации и подготовке проведения спортивного фестиваля «IRONmaracas Extreme Fest».

Александр Трайтли отметил, что такое мероприятие необходимо для нашей области, но обязательно с соблюдением всех карантинных требований.

 Отметим, что программой мероприятия предусмотрено:

 – «IRONmaracas» – всеукраинские мотогонки, масштабной серии Украины;

 – Соревнования 4х4 джипов;

 – Соревнования бегунов;

 – Соревнования туристических мотоциклов;

 – Мастер-классы;

 – Водные виды спорта;

 – Велогонки;

 – Кубок юга Украины по автозвуку и многое другое.

Как сообщало Інше ТВ, Актриса Николаевского русдрама получила награду международного фестиваля в Польше (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube