Завтра взойдет Розовая Луна. Что советуют делать и не делать


09:2926.04.2021

Полнолуние наступит 27 апреля в 06:32. Это 16-й лунный день в лунном календаре. Луна будет находиться в знаке Зодиака Скорпион. Процент освещенности Луны составит 100%. Луна взойдет в 20:45, а зайдет в 06:03.

Об этом пишет УНИАН.

Полнолуние 27 апреля особенно тем, что в этот день наступит другое астрономическое событие – Суперлуние. Это время, когда Луна максимально сближается с Землей.

Из-за близости к нашей планете ночное светило будет значительно ярче, чем обычно. Кроме того, оно будет отливать красным цветом, поэтому это явление также называют Красной Луной, Кровавой Луной или Розовой Луной.

Следовательно, в это полнолуние люди будут ощущать на себе двойное влияние лунной энергии. К тому же в этот лунный “коктейль” добавлена еще и энергия знака Скорпион. В целом полнолуние будет влиять на физическое и эмоциональное состояние человека не только в самый пик, но и за несколько дней до и после него.

В это апрельское полнолуние необходимо заниматься творческой, интеллектуальной работой, требующей энтузиазма и много энергии. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания, а также для дел, требующих новых идей и инициативы.

Также хорошо заниматься бизнесом, выяснять вопросы с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. В эти дни есть возможность решить сложные задачи, взяться за проблемы, к которым нет прямого доступа.

Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятия физкультурой.

Что нельзя делать в полнолуние 27 апреля

Астрологи советуют держать свои чувства под контролем и постараться не выплескивать злость и раздражение на окружающих. Желательно не взаимодействовать с конфликтными людьми и не поддаваться на их провокации.

Важно в это полнолуние быть осторожными, не принимать решения и поспешные выводы. Важные дела лучше отложить на несколько дней, ведь повышенный негативный фон не лучший компаньон для принятия ответственных решений.

В полнолуние нельзя давать или брать в долг, делать крупные покупки. Также не стоит планировать дальних путешествий. Рекомендуется избегать большой физической нагрузки и следить за своим состоянием здоровья.

Как сообщало Інше ТВ, Сегодня – полное солнечное затмение. У нас его не увидеть, но посмотреть можно (ТРАНСЛЯЦИЯ)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube