С 12 апреля в Николаеве медработников областных больниц к работе будет подвозить спецтранспорт – откуда и во сколько отъезд


20:1610.04.2021

С понедельника медицинские работники учреждений здравоохранения областного подчинения будут доставляться на работу спецавтотранспортом.

Такое решение принято в субботу, 10 апреля, в ходе встречи заместителя главы Николаевской ОГА Игоря Кузьмина с медицинскими директорами и главными врачами вышеупомянутых учреждений.

Об этом сообщают в пресс-службе Николаевской ОГА, передает Інше ТВ.

«Сегодня мы совместно с управлением инфраструктуры проработали этот вопрос. Участниками нашего совещания являются руководители трех предприятий-перевозчиков, которые помогут в организации процесса. Задача стоит одна – в ближайший понедельник, утром 12 апреля, автобусы должны быть на базовых локациях, и персонал будут подвозить на работу специализированными маршрутными автобусами», – акцентировал Игорь Кузьмин.

В итоге, из расчета количества людей, которые нуждаются в подвозе, и местоположения больниц, определены пять отправных базовых станций – локаций:

– микрорайон Соляные, ул. Гвардейская;

– микрорайон Намыв, вблизи роддома №3;

– улица Космонавтов – угол проспекта Богоявленского;

– площадь Победы;

 – Баштанское шоссе;

В первой половине дня специализированный автотранспорт будет отправляться по маршруту дважды – в 7.00 и 7.15. Вечером, учитывая продолжительность рабочего дня, в обратном направлении спецтранспорт будет отправляться в 16.00-16.30. К пассажирским перевозкам медиков будут привлечены 10 единиц транспорта.

Как сообщало Інше ТВ, Более 600 николаевских медработников нуждаются в подвозе к рабочим местам, – Замазеева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube