Клип украинской группы признан лучшим музыкальным видео на кинофестивале в Барселоне (ВИДЕО)


18:4507.04.2021

Украинская группа ONUKA получила признание на международном кинофестивале ARFF в Барселоне. Победа досталась музыкантам за невероятно колоритную видеоработу ZENIT.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы группы в Instagram.

“Создавая этот клип, мы надеялись, что он поможет открыть глаза на красоту окружающего мира. Мы рады, что его оценили за рубежом и назвали “Лучшим музыкальным видео” на международном кинофестивале ARFF Barcelona 2021″, – подписано сообщение.

Группа отдельно поблагодарила режиссера Евгения Филатова (который “по совместительству” является мужем фронтвумен группы Натальи Жижченко), а также художнице по костюмам Лесе Патоке.

“Все наряды были созданы из вторичных материалов, не было использовано ни одной новой пуговицы или ткани – от этого результат кажется более впечатляющим”, – добавили в пресс-службе.

Отметим, что видеоработу группа презентовала еще в 2019-м году и за это время он набрал без малого 4 млн просмотров.

“Я надеюсь, благодаря ZENIT люди увидят то прекрасное, что нас окружает. Несмотря на проблемы и неурядицы, стремительный ритм или потребности современного мира, иногда нужно остановиться и почувствовать счастье в моменте. Мы видим лишь то, что мы предпочитаем видеть.

ONUKA – ZENIT

Как уточняет РБК-Украина, Наталья Жижченко замужем за Евгением Филатовым. Их отношения начались в 2008 году с профессионального общения. 14 мая 2020 года у пары родился сын.

Напомним также: Украинская компания сняла лучшую телевизионную рекламу года в мире (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube