Украинской красавице не дают визу в США – боятся, что может не вернуться (ФОТО)


10:2703.04.2021

Мисс Украина Вселенная-2020 Елизавета Ястремская должна представлять Украину на межднуародном конкурсе Мисс Вселенная, который состоится в Майами 16 мая. Но ей не предоставляют визу для поездки в страну.

Об этом на официальной странице Мисс Украина Вселенная в Facebook заявила президент мероприятия Анна Филимонова.

Филимонова сообщила, что украинская красавица прошла собеседование в центре 31 марта и предоставила все необходимые документы, а также на высоком уровне разговаривала на английской языке.

Украинской красавице не дают визу в США - боятся, что может не вернуться (ФОТО) 1

Но родная сестра Ястремской недавно поселилась в Майами, выйдя замуж за американца. Именно это смущает визовых офицеров, которые предполагают, что Елизавета может не вернуться обратно.

“Кроме этого, участницы Мисс Вселенная должны быть замужем и не иметь детей, это также влияет на предоставление визы”, – рассказала президент конкурса.

В связи с этим, Филимонова обратилась к Временно поверенной по делам США Кристине Квин с просьбой поскорее рассмотреть запрос Ястремской, гарантировав со своей стороны “неукоснительное соблюдение участницей всех требований визового и эмиграционного законодательства США в рамках предоставленного ей временного коридора пребывания в США и гарантированный возврат ее в Украину в определенный срок”.

Также Филимонова напомнила о безупречной репутации конкурса.

Мисс Украина Вселенная 2020 Елизавета Ястремская из многодетной семьи. Она окончила КНЕУ им. В. Гетьмана по специальности Управление персоналом и маркетинг, а также школу телеведущих. Работает моделью. Ее фото украсили множество известных глянцев, передает Корреспондент.

Напомним, в 2019 году подобная ситуация случилась с Мисс Украина Вселенная Анастасией Субботой. Девушке отказали в выдаче визы в США.

Напомним, что титул “Мистер Вселенная” получил бодибилдер из Черноморска (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube