Скандальный “роман” малолетних блоггеров: Милана пожаловалась, что соцслужбы “мешают жить”


07:4127.03.2021

Милана Маханец, которая стала известна из-за скандального “романа” с 13-летним блогером, жалуется на социальные службы утверждая, что они мешают, а не помогают ей жить.

Об этом 8-летняя модель и блоггер сообщила на своей странице в Instagram, передает УНН.

“Сейчас соц.службы приходят и говорят о том, что я не могу спать вместе с мамой в одной кровати. Где были социальные службы, когда я в 5 лет спала с мамой на полу и у нас не было денег на хоть одну кровать? Миссия социальных служб помогать, а не мешать жить”, — пожаловалась в сторис Милана.

Также Милана рассказала в сторис, что родители Паши не разрешают им видеться. Сейчас Милана не знает, надолго ли это решение, или навсегда.

Соцсеть LIKEE заблокировала аккаунты 8-летней модели и 13-летнего блогера, которые ранее объявили, что у них “роман”.

Среди пользователей соцсетей вызвала возмущение обнародованная информация об “отношениях” девочки 8 лет и ее 13-летнего парня. Обеспокоил украинцев не столько факт “романа”, сколько контент, который публиковали юные блогеры — полуобнаженные фото детей и их поцелуи на камеру собирали тысячи лайков и просмотров.

В соцсетях возмущены в частности поведением матери девушки, которая, по сообщениям некоторых пользователей, активно занимается имиджем своего ребенка.

По мнению психолога, такой “роман” юных блогеров не является нормой и может стать психоэмоциональной травмой для детей.

Читайте: Аккаунты скандальных блогеров-малолеток заблокированы – рано им играть в любовь



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube