Чтоб за державу было не обидно. Ветераны АТО/ООС, вас зовут служить на таможню


09:0019.03.2021

В марте Государственная таможенная служба запускает проект по формированию кадрового потенциала таможни и привлечению к службе в таможенных органах ветеранов АТО/ООС.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается, цель проекта – кадровое обновление Службы и создание кадрового потенциала мотивированных на качественное исполнение обязанностей работников, имеющих нулевую толерантность к коррупции.

Проект предусматривает следующие этапы реализации: сбор и первичный анализ присланных в Гостаможслужбу анкет от ветеранов АТО/ООС, которые хотят пройти специализированное обучение; формирование групп слушателей курса; обучение слушателей в онлайн/оффлайн или смешанном формате, в зависимости от текущей эпидемиологической ситуации; сдача слушателями экзамена после окончания курса; подача участниками проекта документов на участие в конкурсе на государственную службу в таможенных органах (с заключением контракта или без); служба в таможенных органах.

Базовое требование к желающим принять участие в проектах – наличие квалификационной степени не ниже «бакалавра».

Учебный курс будет реализовываться специализированным подразделением Гостаможслужбы, отвечающим за повышение квалификации и профессиональное обучение. Ориентировочная продолжительность подготовительного курса – от 4 недель.

Анкету для участия в проектах можно заполнить, перейдя по ссылке http://bit.ly/3t6WMN8.

Проект реализуется в сотрудничестве с Консультативным советом по делам ветеранов войны, семей погибших защитников Украины при Президенте Украины и ветеранскими организациями.

Напомним также: Саакашвили пришел к Шустеру с крысой и рассказал, где и сколько воруют в Украине (ИНФОГРАФИКА, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube