В Николаеве задержали злостного нарушителя миграционного законодательства из Азербайджана (ФОТО)


09:2918.03.2021

Сотрудники подразделения миграционной полиции ГУНП в Николаевской области совместно с управление Государственной миграционной службы 17 марта задержали 50-летнего гражданин республики Азербайджан, который нарушил правила пребывания в Украине.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

Правоохранители выяснили, что 17 ноября 2019 г. мужчина прибыл в Киев. 24 сентября 2020 г. столичные полицейские во время проверки документов установили, что срок законного пребывания на территории Украины у иностранца закончился. Поэтому было принято решение о принудительном возвращении гражданина Азербайджана в страны происхождения и запрет въезда в Украину. Однако мужчина указанное решение не выполнил и скрывался в разных городах.

В Николаеве задержали злостного нарушителя миграционного законодательства из Азербайджана (ФОТО) 1

Сейчас по представлению сотрудников подразделения миграционной полиции ГУНП в Госмиграционную службу области за злостное нарушение миграционного законодательства иностранца поместили в пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства с последующим его выдворением за пределы Украины с применением запрета относительно дальнейшего въезда.

Как сообщало Інше ТВ, Очередные нелегалы на пришедшем в Николаев судне – двое гвинейцев и один китаец (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube