В ближайшие дни в Украине ожидается теплая погода, возможны осадки


19:5716.03.2021

В ближайшие двое суток в Украине сохранится умеренно теплая погода с возможными осадками, которую будет определять циклон над югом Украины.

Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает Левый берег.

В среду, 17 марта, в южных областях возможны дожди; температура ночью +1…+6, днем +7…+12. На остальной территории небольшой, местами умеренный дождь с мокрым снегом, лишь в северных областях ночью без существенных осадков; температура ночью от +4 до -1, днем +3…+8 (в Карпатах значительный снег, температура ночью -1…-6).

На дорогах западных областей ночью и утром местами гололедица. Ветер северо-восточный (на юге и востоке страны – юго-восточный), 5-10 м/с.

В Киеве в среду ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью около 0, днем +5…+7.

В четверг, 18 марта, в Украине ожидается небольшой мокрый снег и дождь, в южной части, днем и в восточных областях умеренный дождь. Ночью и утром на дорогах, кроме южной части, местами гололедица.

Ветер северо-западный (на востоке – юго-восточный), 5-12 м/с. Температура ночью от +3 до -2, днем +1…+6, на крайнем юге страны +5…+10.

В Киеве в четверг возможны небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 0…+2 тепла, днем +3…+5.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube