Для экстремалов. В США начали разливать вино в алюминиевые бутылки (ФОТО)


13:3006.03.2021

Калифорнийский винзавод выпустил новое вино для экстремалов в алюминиевых бутылках, которые не разобьются при любых условиях и могут бесконечно перерабатываться.

Об этом сообщает The Drinks Business

Легкую и прочную упаковку разработало брендовое агентство Motto из Нью-Йорка. Простой, сдержанный дизайн с мотивами солнца, гор и реки призван подчеркнуть стремление бренда наслаждаться винами на свежем воздухе. Значки доски для серфинга, гитары, костра и рюкзака на обратной стороне бутылки подчеркивают это послание будущим потребителям продукта.

Для экстремалов. В США начали разливать вино в алюминиевые бутылки (ФОТО) 1
Для экстремалов. В США начали разливать вино в алюминиевые бутылки (ФОТО) 3
Для экстремалов. В США начали разливать вино в алюминиевые бутылки (ФОТО) 5

-Моя работа всегда была связана с вином, но моя страсть и любовь – это природа. Реки, горы, пляжи, музыкальные фестивали – вот где я черпаю вдохновение. Я понял, как и другие мои друзья, серфингисты, лыжники, каякеры, горные велосипедисты и музыканты, что у нас просто нет хорошего вина там, где мы наслаждаемся своим хобби, – сказал основатель бренда Джейк Билбро.

– Независимо от бутылки, стекло не годится на пляже или на реке. Так и был создан Revelshine. Алюминиевые бутылки позволят сохранить окружающую среду для следующего поколения, – добавил он.

Напомним также, что больше всего вина везут в Украину итальянцы и французы – статистика



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube