Двое николаевцев вошли в команды Кароль и Монатика на “Голосе” (ВИДЕО)


19:2501.03.2021

Сразу двое николаевцев успешно прошли слепые прослушивания на 6 выпуске 11 сезона популярного талант-шоу ” Голос країни”.

Николаев в этом сезоне будут представлять Денис Потреваев и Анна Гадомич, которые вошли в команды Тины Кароль и Димы Монатика.

26-летний Денис Потреваев исполнил лирический хит Селин Дион «All By Myself». Его выступление заставило Тину Кароль на первых секундах нажать заветную кнопку. Но чувственное и сильное исполнение развернуло кресла всех четырех судей, Денис заканчивал свое выступление под аплодисменты «звездных» тренеров. Но он выбрал команду Кароль.

Это вторая попытка Дениса Потреваева покорить шоу «Голос страны». Он уже участвовал в проекте шесть лет назад и проиграл батл  Никите Алексееву, который сейчас стал известным украинским исполнителем под псевдонимом ALEKSEEV. 

За прошедшие николаевец женился и успел стал отцом.

Второй участницей шоу из Николаева стала 19-летняя Анна Гадомич. Девушка рассказала свою историю: Анна прошла увлечение наркотиками и попытку самоубийства. Преодолеть наркотическую зависимость ей помогла любовь к матери и стыд за свои действия. 

После отказа от наркотиков Анна нашла любимого человека и начала заниматься музыкой. На сцену «Голоса страны» Анна Гадомич вышла с песней «Позови меня с собой». 

Ее исполнение впечатлило двух судей: свои кресла к певице из Николаева развернули Дима Монатик и Надя Дорофеева. Анна Гадомич выбрала Монатика.

Напомним: Написанное от руки объявление на столбе “раскрутило” YouTube-канал девочки из села на Львовщине (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube