Сутки на Донбассе: 4 обстрела, потерь с нашей стороны нет


08:0817.02.2021

За прошедшие сутки, 16 февраля, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано четыре нарушения режима прекращения огня.

Об этом сегодня, 17 февраля, утром сообщили в пресс-центре штаба ООС, передает Інше ТВ.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Схід” российско-оккупационные войска вели огонь в сторону украинских позиций из минометов 82-го калибра неподалеку от Красногоровки. Из станковых противотанковых и подствольных гранатометов противник открывал огонь неподалеку от Водяного, что на Приазовье.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Північ” вблизи населенного пункта Южное вооруженные формирования Российской Федерации вели огонь из снайперского оружия.

На прицельные обстрелы со стороны противника украинские защитники открывали огонь. О фактах нарушения режима прекращения огня через Украинскую сторону СЦКК уведомлены представители ОБСЕ.

Боевых потерь среди наших воинов нет.

С начала текущих суток, 17 февраля, обстановка в районе проведения операции Объединенных сил контролируется украинскими воинами, нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Как сообщало Інше ТВ, Кому выгодна война на Донбассе. Различия по обе стороны линии соприкосновения ежегодно усиливаются – Washington Post



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube