Спасатели Николаевщины напоминают о надвигающейся завтра непогоде и просят быть осторожными и внимательными


09:4911.02.2021

По прогнозу Николаевского областного центра по гидрометеорологии, в связи с выходом южного циклона на территории Николаевской области и г. Николаева в течение суток 12 февраля ожидается осложнение погодных условий: ночью дождь с переходом в снег, местами значений снег, гололед, днем ​​снег.

Метели, снежные заносы, на дорогах гололедица, снежный накат. Образование снежного покрова. Ветер северо-западный, 15-20 м/с. В течение ночи 12 февраля резкое понижение температуры воздуха до 5-10° мороза, в течение дня снижение до 9-13° мороза.

13-18 февраля сохранится холодная без осадков погода. Осложнение погодных условий 12 февраля отвечает I уровню опасности (желтый). Такие погодные условия могут привести к нарушениям электроснабжения, работы служб коммунального хозяйства, строительной отрасли, нарушения движения транспорта на отдельных участках дорог. Информация будет уточняться прогнозами погоды и штормовыми предупреждениями.

Прогнозируя возможные негативные последствия очередного циклона, Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области обращается к водителям: будьте осторожны и ответственны, следите за информацией, которая постоянно обновляется на сайте ГСЧС, Службы автомобильных дорог Николаевской области и Укравтодора относительно возможных осложнений на отдельных участках дорог!

Как сообщало Інше ТВ, Спешите купить ледоступы: метеорологи на пятницу обещают Николаеву циклон с дождем, снегом и гололедом 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube