Жаль, что у нас таких акций не проводят: завтра в Финляндии за поездку в такси можно будет расплатиться своим мнением


21:5702.02.2021

3 февраля в нескольких регионах Финляндии (в столичном, в Оулу и в Рованиеми) на один день появятся особенные такси, в которых можно будет проехаться совершенно бесплатно.

Вместо денег пассажира попросят высказать мнение о том, как можно улучшить культуру и службу такси с точки зрения клиента.

Об этом сообщает Служба новостей Yle, передает Інше ТВ.

– Мы надеемся, что люди расскажут о своем опыте и дадут конкретные советы по улучшению нашего сервиса. Мы будем благодарны за любые мнения и комментарии, – говорит Катя Сакса из Таксомоторного общества Финляндии.

Специальные такси можно будет вызвать только по телефону. Все мнения клиентов будут задокументированы и опубликованы в социальных сетях. В кампании участвует Таксомоторное общество и фирмы Lähitaksi, Taksi Helsinki и Otaxi.

– Изменение законодательства, произошедшее два года назад, привело к снижению доверия финнов к такси, хотя подавляющее большинство работающих в сфере предпринимателей хочет предоставить клиентам лучший сервис. Поэтому для нас важно развенчать какие-то стереотипы и найти способ вернуть утраченное доверие, – говорит Сакса.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве таксист помог задержать нетрезвого водителя, который совершил ДТП с пострадавшими и пытался скрыться (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube