Девчонки пошутили – бросили в реку бутылку с письмом. Через 15 лет к одной из них приехали – с подарками (ФОТО, ВИДЕО)


14:5717.01.2021

Бутылочную почту нашли спустя 15 лет. Автор письма сегодня уже взрослая девушка, она живет возле Львова и учится в Польше.

В Венгрии нашли бутылку с письмом, которое написала украинка с сестрами и бросила бутылку в реку Тиса на Закарпатье. Об этом сообщает Радио Свобода.

Автору письма Софии Спильнык сегодня 18 лет, она живет вблизи Львова и учится в Польше. Записку в бутылке она вместе с сестрами бросила в реку Тиса в 2005 году.

Девчонки пошутили - бросили в реку бутылку с письмом. Через 15 лет к одной из них приехали - с подарками (ФОТО, ВИДЕО) 1

Это послание нашли в Венгрии через 15 лет. Письмо растрогало жителей венгерского города Сегед и там для девочки собрали игрушки и конфеты. Никто не подозревал, что автор письма уже взрослая девушка.

Девчонки пошутили - бросили в реку бутылку с письмом. Через 15 лет к одной из них приехали - с подарками (ФОТО, ВИДЕО) 3

“Это было летом, когда мы ездили отдыхать на Тису, на базу. Даже не помню, как сестры писали, пожалуй, увидели в каком-то фильме, бросили в реку. Письмо на мое имя. Никогда с сестрами не вспоминали об этом. Просто написали, кто найдет письмо – присылайте подарки. Это была шутка, а оказалась такой классной”, – рассказывает София.

О том, что бутылочную почту нашли на территории Венгрии София Спильнык узнала от почетного консула Венгрии во Львове, которая к ней приехала – с подарками.

Напомним также: Жительницы американского штата Делавэр Кэти Риддл и Стейси Уэллс 1 августа 1985 года написали письмо и в бутылке бросили его в океан. Женщинам хотелось, чтобы послание достигло другого континента. Письмо было найдено через 35 лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube