Неадекватный житель Запорожья на Ниссане пытался прорваться в Крым через Чонгар (ФОТО, ВИДЕО)


14:5012.01.2021

Вчера в контрольном пункте въезда-выезда «Чонгар» состоялась попытка прорыва на автомобиле во временно оккупированный Россией Крым.
Пограничники Херсонского отряда принудительно остановили транспортное средство, водитель которого пытался избежать контроля. За рулем внедорожника «Nissan X-Trail находился житель Запорожья, который после въезда на КПВВ закрылся в автомобиле. Он не давал возможности осмотреть транспортное средство и без прохождения контроля отправился на выезд.
На выездном шлагбауме водитель дважды пытался протаранить механизм принудительной остановки транспортных средств – болард.

Неадекватный житель Запорожья на Ниссане пытался прорваться в Крым через Чонгар (ФОТО, ВИДЕО) 1

После этого пограничники достали запорожца из салона иномарки и задержали его.

29-летний нарушитель и без машины не останавливался: вел себя неадекватно, сопротивлялся, ругался и угрожал стражам порядка.
За нарушение режимных правил в контрольном пункте въезда – выезда, а также за злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащих Государственной пограничной службы Украины пограничники привлекли водителя к административной ответственности.

Как сообщил помощник начальника пограничного отряда-начальник пресс-службы Иван Шевцов, задержанный и автомобиль передали представителям Национальной полиции для принятия правового решения.

Напомним также: Украинец вез из РФ армию оловянных солдатиков – на 700 тыс. грн. (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube