Что президент пожелал нашим соседям и другим областям Украины в эксклюзивных поздравлениях с Новым годом (ВИДЕО)


17:1301.01.2021

Как сообщало Iнше ТВ, Зеленский поздравил николаевцев с Новым годом и пожелал “улыбок на все 32”. Мы предположили, что президент, помимо общего 15-минутного поздравления, которое транслировали все каналы, записал коротенькие поздравления для каждой области отдельно. И не ошиблись.

Конечно, нам интереснее всего, какие пожелания президент высказал соседним с Николаевской областям. Нужно отметить, что для каждого региона авторы поздравительных текстов попытались найти отличительные характеристики. Пусть, и не супер оригинальные.

Так, жителям Херсонской области Владимир Зеленский пожелал жизни яркой, как солнце Херсонщины, и сладкой, как знаменитые херсонские арбузы – без нитратов.

Поздравляя одесситов, президент пытался шутить, обыграв слова Дюк, бык, ок. “Скажу коротко: символ Одессы – Дюк, символ года – бык. Пусть в нем у вас все будет “ок”. Пусть будут все ваши родные здоровы: ваши родители, ваши дети, ваши любимые, и конечно – Одесса-мама”, – добавил Зеленский.

Поздравляя Кировоградщину, Зеленский сообщил, что “есть один вечный почти гамлетовский вопрос: что является географическим центром Украины? Ваша Добровеличковка или Марьяновка на Черкасщине”? В итоге он решил, что у такой большой страны и центра может быть два, поэтому пожелал жителям области, чтобы у них все умножалось на 2, и тоже “улыбок на все 32”, так что эксклюзив в поздравлении николаевцев оказался неэксклюзивным.

“Киев – это сердце нашей Украины. Пусть это сердце всегда радуется, никогда не болит и не устает”, – сказал Зеленский, поздравляя киевлян и жителей области.

А харьковчанам – “преодолеть путь к мечте, не замечая никаких препятствий, словно легендарный Т-34. Такой вам мощности и прочности”, – пожелал Зеленский.

В поздравлении Днепропетровской области, Зеленский вспомнил, что она – космический центр Украины, и пожелал космического года. А Кривому Рогу – “счастья, бесконечного, как наш родной город”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube