Николаевские нацгвардейцы получили от города спецавтомобили (ФОТО)


10:3531.12.2020

2 автомобиля «Renault Duster», «Chery Tiggo 2» пополнили парк 19 полка охраны общественного порядка воинской части 3039 НГУ, базирующейся в городе Николаеве. Автомобили закуплены на средства местного бюджета по программе «Содействие деятельности правоохранительных органов на территории города Николаева на 2020-2022 годы».

Об этом сообщили в Николаевском полку Нацгвардии, передает Інше ТВ.

Вчера, 30 декабря на территории воинской части состоялось торжественное вручение военнослужащим сертификатов и ключей от новых специализированных автомобилей для выполнения задач по охране общественного порядка.

Автомобили имеют 5 посадочных мест и оснащены бортовыми компьютерами, цифровой связью, видеорегистраторами, светло-акустическими панелями и сигнально-громкоговорящие устройствами.

«Ежедневно гвардейцы патрулируют улицы города и выполняют свои обязанности достойно. Сегодня мы решили облегчить вам задачу и пополнить ваш парк данными автомобилями. Хочу от имени всех горожан поблагодарить за вашу службу. Накануне праздников желаю всем вам счастья и здоровья, мира и благополучия. Город может гордиться такими защитниками», – отметил Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевской полиции передали новые Renault и отремонтированный броневик (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube