На кране и с файерами: как в Николаеве пациентов областной детской больницы с Днём святого Николая поздравляли (ФОТО)


18:4419.12.2020

Сегодня, 19 декабря, маленьких пациентов Николаевской областной детской больницы навестили Дед Мороз и Святой Николай.

И оба – с подарками.

Об этом сообщает пресс-служба организации “Национальный Корпус”, передает Інше ТВ.

Дед Мороз с крана всех поприветствовал и зажёг несколько ярких красных файеров, знаменуя начало цикла новогодних праздников. А святой Николай подарил более чем 120 маленьким пациентам больницы игрушки, сладкие презенты и праздничное настроение. Также в этот день волонтеры побывали в Николаевском центре социально-психологической реабилитации детей, где поздравили около 70 воспитанников с Днем святого Николая.

Организаторами мероприятия выступили глава ОО “Спортивный Корпус Николаев” Александр Глущенко и глава ОО “Рух свідомих громадян” Никита Плеханов при поддержке группы компаний “ПРОМЕТЕЙ” и ПП “Национальный Корпус”.

“Детям, которые по разным причинам оказались в больнице, достаточно трудно. Мы решили их порадовать, поднять настроение перед Новым Годом и пожелать скорейшего выздоровления. Это непередаваемые эмоции, когда ты видишь, как ребёнок, несмотря на проблемы со здоровьем, улыбается и радуется подаркам, – у самого поднимается настроение. Спасибо тем, кто нам помог это осуществить, – ребятам из компании “Прометей””, – сказал глава ОО “Рух свідомих громадян” Никита Плеханов.

Как сообщало Інше ТВ, Пациенты Николаевской детской горбольницы №2 не остались без подарков на День святого Николая (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube