В Николаеве на Московской демонтировали незаконную летнюю площадку (ФОТО)


11:2814.12.2020

Предприниматели, работающие в заведении общественного питания на ул.Московской, 16, незаконно – без всяких разрешительных документов – установили летнюю площадку.

11 декабря она была демонтирована.

Об этом сообщают в Департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС, передает Інше ТВ.

«На Московской, 16 демонтировали площадку, которую незаконно установили возле заведения быстрого питания. Понимая, что в стране карантин, городские власти пытаются помогать предпринимателям. Летние площадки стали спасением в условиях, когда возникают запреты посещать кафе. Мэр распорядился, чтобы решение по размещению таких сооружений выходили на исполком без задержек, как только будут подготовлены документы. Но, к сожалению, предприниматели, которые решили себя не утруждать получением разрешительных документов, а поставили такие площадки самовольно. В результате – недовольные жители, проживающие рядом, жалобы и нарушения законодательства. И логический конец – демонтаж. То же самое ожидает тех умников, которые получают документы, но начинают что-то строить, что никак документам не соответствует», – прокомментировал Андрей Ермолаев, директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС.

Как сообщало Інше ТВ, Исполком Николаевского горсовета вновь отказался демонтировать памятник Ленинскому комсомолу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube