Люба и ее козы: на Тернопольщине женщина снимает влоги о сельской жизни (ВИДЕО и ФОТО)


16:5707.12.2020

Жительница села Старый Алексинец на Тернопольщине стала блогером. На своем ютуб-канале она выкладывает видео об обычном сельском быте, секретах кулинарии и уходе за козами.

Видеоблогер Любовь Кобылянская сейчас содержит 13 коз. Подробнее об этом читайте в материале журналистов 24 канала.

Снимать и публиковать видео в сеть женщина начала примерно год назад. Это ей посоветовали дети. Теперь, когда работает по хозяйству, с телефоном не расстается.

Все снимаю. Люди вот спрашивали, почему у тебя дрова лежат во дворе — что с ними делаешь. На зиму я их накрываю, просто мы на год вперед дрова заготавливаем, чтобы было хорошо топить в доме, потому что у нас газа нет, – рассказала Кобылянская.

Но самыми частыми героями видео становятся ее любимцы – козы. Блогер рассказала историю каждого животного.

Кози

Она отметила, что они появились у нее 5 лет назад. Все козы имеют имена:

  • первую, которую подарила сестра, назвала Аська;
  • также есть коза с прозвищем Кривая.

В своих влогах женщина делится и собственными рецептами. Из козьего молока хозяйка делает творог, сметану и масло. Некоторые видео набирают сотни просмотров.

За год блогерства у пани Любы появилось уже примерно 14 тысяч подписчиков. Она утверждает, что за это время получила не только тысячи подписчиков, но и много друзей по всей Украине и даже за рубежом.

кози

Любовь Кобылянская искренне верит, что ее родное село станет центром зеленого туризма. И не исключено, что и благодаря ее видеороликам.

Читайте : «Я люблю коз»: на улице в Винницкой области появился странный знак



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube