В Николаеве полицейские охраны задержали жителя Херсона, который преследовал женщин (ФОТО)


10:5603.12.2020

По спецлинии «102» поступило сообщение от женщины о том, что в Ингульском районе неизвестный мужчина бьет в дверь и пытается проникнуть в квартиру.

Наряд реагирования полиции охраны в течение минуты прибыл на место.

Об этом сообщили в УПО в Николаевской области, передает Інше ТВ.

– Приехав на место, мы с напарником увидели во дворе мужчину, похожего по описанию заявительницы. Он вел себя очень агрессивно, – рассказывает младший инспектор наряда реагирования полиции охраны старший сержант полиции Агамир Бадалян.

Полицейские задержали неизвестного и позвонили женщине, чтобы она пришла и подтвердила, тот ли это человек. Заявительница его узнала и рассказала: «Я была дома с ребенком и мужем. Вдруг кто-то начал сильно стучать в двери и дергать ручку. Подойдя к двери, мы спросили у неизвестного нам мужчины, что ему нужно. После чего он начал еще агрессивнее себя вести. Это напугало нашего ребенка, и мы вызвали полицию».

Сразу же к полицейским охраны подошла соседка женщины, которая рассказала: «Этот мужчина преследовал меня минут 20. Я испугалась и начала бежать к подъезду. Он также начал бежать за мной. Я быстро зашла в дом и успела открыть дверь. Мы с моим парнем едва смогли их закрыть. Он так сильно дергал их! После чего, он пару раз ударил ногой в дверь и затем начал стучать в дверь соседки».

Задержанного передали следователям Ингульского ОП ГУНП в Николаевской области для дальнейшего рассмотрения.

– После нам стало известно, что еще 5 женщин из разных районов Николаева жаловались на этого мужчину. Он их преследовал, кричал на них. Также он подошел к одной женщине, которая гуляла с ребенком, и накричал на мальчика. После того, как та сделала ему замечание, ударил ее по голове и убежал, – рассказывает полицейский-водитель наряда реагирования полиции охраны сержант полиции Сергей Бурмус.

Сам мужчина 1978 г.р. из Херсона. Был трезв. На вопрос полицейских охраны, почему так делал, не отвечал. Он уже задерживался за подобные действия. По данным фактам проводится расследование.

Как сообщало Інше ТВ, От 10-ти до 15-ти: в Новой Одессе будут судить насильника 13-летней девочки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube