Лучшие приложения 2020 года – Apple назвала свой рейтинг


20:5402.12.2020

Компания Apple тоже подвела итоги 2020 года, проанализировав спрос в своем магазине приложений App Store. На основе этого сформировали лучшие приложения, которые выбирали пользователи iPhone и iPad.

Как информирует 24 канал, лучшим приложением года для iPhone стала программа Wakeout!.

Это приложение, которое предлагает быстрые и легкие упражнения для выполнения дома. Учитывая затяжной карантин, такое приложение было очень актуальным.

Игрой года для iPhone стала ролевая игра Genshin Impact.

Вполне ожидаемо, что самым популярным приложением на iPad стал сервис для видеоконфенетций Zoom. Эта программа продемонстрировала рекордный прыжок и на других девайсах еще в начале пандемии коронавируса.

Игрой года для iPad назвали Legends of Runeterra с карточными сражениями.

Также в компании назвали топовые приложения для смарт-часов Apple Watch. Лучшим приложением для этого девайса признали Endel (звуки для сна и отдыха).

Напомним, ранее свою подборку приложений года назвал Google. Лучшим приложением признали Loona: Bedtime Calm & Relax. Это приложение, которое помогает пользователям заснуть.

Кстати, в список лучших попало и приложение, созданное украинцами, Reface. Оно помогает перенести лицо пользователя на тело другого человека. Это можно воплотить как на фото, так и в видео.

Читайте: Apple обвинили в создании большого количества электронных отходов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube