В Николаевском полку Нацгвардии открылась фотовыставка, посвященная детям с особыми потребностями (ФОТО)


14:2521.11.2020

20 ноября в воинской части 3039 Национальной гвардии Украины ко Всемирному дню детей открылась фотовыставка, посвященная детям с особыми потребностями.

Об этом сообщили в в/ч 3039, передает Інше ТВ.

Недавно военнослужащие приняли участие в социальном фотопроекте “Хоробрі серця ” БФ «Доброта и доверие». По результатам фотовыставки были отобраны лучшие фотографии, которые сейчас экспонируются в воинской части.

Эта выставка – еще один повод вспомнить, что мы все родом из детства. Наверное, нет ни одного взрослого, который хотя бы раз в жизни не мечтал вернуться в беззаботную и веселую страну детства. Но не для всех эта пора такая уж и беззаботна. Для юных фотомоделей, к сожалению, каждый день их жизни – это большая работа над собой на пути к выздоровлению. Наши маленькие фотомодели стали нашими вдохновителями. Их вера и сила духа побудила каждого посетителя выставки быть таким же сильными и уверенно преодолевать жизненные трудности.

«После выставки все сошлись во мнении, что нужно ценить все, что дал нам Господь, и никогда не забывать о тех, кто нуждается в нашем внимании и поддержке», – рассказал старший лейтенант Игорь Крыжановский.

Как сообщало Інше ТВ, Овчарка Амур, «солнечные дети» и николаевские нацгвардейцы снялись в социальном фотопроекте «Храбрые сердца» (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube