В Николаевской ОГА рассказали, почему в ЦРБ в отделении с больными коронавирусом всю ночь не было отопления


21:2120.11.2020

Как сообщили в Николаевской ОГА, по информации администрации КНП «Николаевская центральная районная больница Николаевского районного совета» в ночь на 20.11.2020 года у 00.30 ч. в котельной больницы произошла аварийная ситуация, предварительно из-за скачка напряжения.

“В электросети одновременно вышли из строя основной и резервный насосы подачи воды. Очередным оператором сразу было осуществлено отключение котла, что и повлекло прекращение подачи тепла во все отделения больницы.

Руководство ООО «Теплострой-1» (предоставитель услуг по теплоснабжению) сразу отреагировало, ночью, в экстренном порядке насосы были заменены, подача тепла в отделение больницы восстановлена уже в 06.00 ч. утра” – сказано в сообщении.

Отметим, что ранее в Фейсбуке появился пост Юрия Заики, который является пациентом ЦБР, который сообщил, что ночью в отделении с больными коронавирусом отключили отопление – пациенты проснулись от холода.

Читайте: Депутаты горсовета Николаева выделили 10,5 миллионов облтеплоэнерго, чтобы 37 тысяч абонентов не остались без отопления



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube