Ни одна область Украины не отвечает требованиям для смягчения карантина: в трех регионах загрузка коек в больницах превышает 80% (ИНФОГРАФИКА)


17:5814.10.2020

По состоянию на 14 октября Киев и 24 области Украины не соответствуют всем необходимым критериям для ослабления противоэпидемических мер.

Об этом свидетельствуют данные Минздрава.

Загруженность коек в больницах пациентами с подтвержденными случаями COVID-19 и подозрениями на коронавирусную болезнь превышает 50% в Киеве, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Запорожской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской областях.

В трех областях Украины загрузка коек составляет более 80%.

Загруженность коек в целом по Украине составляет 60,7%.

Заболеваемость на 100 тыс. населения превышает пороговый уровень в Киеве, Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ривненской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой и Черниговской областях.

Всем требованиям для смягчения карантина не отвечает ни одна область.

Ни одна область Украины не отвечает требованиям для смягчения карантина: в трех регионах загрузка коек в больницах превышает 80% (ИНФОГРАФИКА) 1

Читайте: На Николаевщине за сутки – 133 новых больных коронавирусом, из них 111 – в Николаеве. Один человек умер



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube