INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

COVID-19 на Николаевщине: 165 заболевших за сутки, 2 умерло

13.10.2020
in Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
На Николаевщине по-прежнему официально нет заболевших коронавирусом, но есть 12 подозреваемых

По состоянию на 10:00 13 октября в Николаевской области выявлено 165 новых случаев COVID-19.
Всего зарегистрировано 5904 подтвержденных случая COVID-19, из них работников учреждений здравоохранения – 315 (+11).
Из всех 5904 подтвержденных случаев по месту жительства:

г. Николаев – 4159 человек (+107)

Схожі матеріали

Студенти Миколаївського будівельного коледжу представили ідеї транспортної розв’язки на Садовій після воркшопу з естонським художником та польським архітектором (ФОТО)

Студенти Миколаївського будівельного коледжу представили ідеї транспортної розв’язки на Садовій після воркшопу з естонським художником та польським архітектором (ФОТО)

24.05.2025
Завтра в Украине без осадков, температура до +15

Яким буде цьогорічне літо? Прогноз від синоптиків Укргідрометцентру

24.05.2025

г. Первомайск – 185 человек (+17)

г. Южноукраинск – 203 человека (+1);

г. Вознесенск – 231 человек (+1);

г. Очаков – 27 человек (+1);

Арбузинский район – 27 человек (+1);

Баштанский район – 74 человека (+1);

Березанский район – 56 человек (+6);

Братский район – 12 человек;

Березнеговатский район – 4 человека;

Веселиновский район – 36 человек (+4)

Витовский район – 184 человека (+7);

Вознесенский район – 93 человека;

Врадиевский район – 95 человек (+5);

Еланецкий район – 51 человек (+3)

Доманевский район – 88 человек;

Казанковский район – 19 человек;

Кривоозерский район – 70 человек (+1);

Николаевский район – 91 человек (+4)

Новобугский район – 23 человека (+1);

Новоодесский район – 80 человек (+4)

Очаковский район – 22;

Первомайский район – 50 человек (+1);

Снигиревский район – 24 человека.

Выздоровели больных за сутки – 20, умерло всего от последствий COVID-19 – 111, за сутки – 2.

За последние сутки методом ПЦР обследовано – 728 человек, методом ИФА – 690.

За минувшие сутки в учреждения здравоохранения области обратилось / выявлено 142 человека с подозрением на COVID-19.

За весь период зарегистрировано с подозрением на COVID-19 – 8106 человек, из которых: госпитализированы – 1441 человек; назначено амбулаторное лечение – 6665 человек.

По данным руководителей учреждений здравоохранения области, по состоянию на 10:00 13.10.2020 на стационарном лечении находится 770 человек, больных COVID-19 или с подозрением, из них: в КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» – 83 больных; в других инфекционных стационарах – 687 человек, в том числе: Первомайская центральная районная больница (ЦРБ) – 33 больных и 24 человек с подозрением; Южноукраинская городская многопрофильная больница – 16 больных и 15 человек с подозрением;

Баштанская центральная районная больница (ЦРБ) – 1 больной и 10 человек с подозрением; Николаевская центральная районная больница (ЦРБ) – 4 больных и 17 человек с подозрением; Новобугская центральная районная больница (ЦРБ) – 11 больных и 8 с подозрением; Новоодесская центральная районная больница (ЦРБ) – 13 человек с подозрением; Вознесенская городская многопрофильная больница – 24 больных и 22 человека с подозрением; родильный дом №1 г. Николаева – 9 больных; городская больница №1 – 160 больных; городская больница №5 – 52 больных и 124 человека с подозрением; городская детская больница №2 – 4 больных и 7 человек с подозрением; городская больница №3 – 63 больных и 60 человек с подозрением; Николаевская областная детская клиническая больница – 4 больных и 6 с подозрением.

Next Post
Конец истории: 18-летний «нижегородский стрелок», расстрелявший 6 человек и напавший на автобус, найден мертвым

Конец истории: 18-летний «нижегородский стрелок», расстрелявший 6 человек и напавший на автобус, найден мертвым

Please login to join discussion

Рекомендації

Генпрокуратура уволит около 1 тыс. своих сотрудников в рамках закона о люстрации

Подозревают в создании судебной ОПГ. ГПУ просит ареста бывшего главы Высшего хозсуда Татькова

6 років ago
На оккупированном Донбассе обнаружили “вагнеровцев”, – военные (ВИДЕО)

На оккупированном Донбассе обнаружили “вагнеровцев”, – военные (ВИДЕО)

4 роки ago
Після визнання росії державою-спонсором тероризму сайт Європарламенту зазнав кібератаки з боку прокремлівських хакерів

Після визнання росії державою-спонсором тероризму сайт Європарламенту зазнав кібератаки з боку прокремлівських хакерів

3 роки ago
«40 новых направлений» – пакет помощи НАТО для Украины

Украинцами по национальности считают себя 90,6% граждан страны, – результаты соцопроса

8 років ago
Запорожская АЭС получила первую партию американского ядерного топлива от Westinghouse

Якщо раптом аварія на АЕС: МОЗ закупило необхідні препарати

3 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Студенти Миколаївського будівельного коледжу представили ідеї транспортної розв’язки на Садовій після воркшопу з естонським художником та польським архітектором (ФОТО)
  • Яким буде цьогорічне літо? Прогноз від синоптиків Укргідрометцентру
  • «Світ переконується, що причина затягування війни – в Москві» – Зеленський прокоментував нічну атаку росіян (ВІДЕО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV