С вашей виртуальной копией. UAnimals проведут первый в мире Марш за права животных с помощью искусственного интеллекта


17:3616.09.2020

Движение UAnimals проведет Всеукраинский марш за права животных, который из-за пандемии пройдет 3 октября с использованием технологии Face-swap, сообщается на сайте организации.

Событие пройдет в коллаборации с командой Reface – первого украинского AI-приложения, которое возглавило топ американского AppStore. В нем пользователь может синтезировать видео с помощью нейронных сетей и разместить свое селфи в любом видео или GIF. Приложение украинских разработчиков уже загрузили 40 миллионов человек.

«В 2020 году мы не можем собраться на главных площадях своих городов и осознаем полную ответственность за здоровье участников и участниц акций. Впрочем жестокость не знает карантина, а значит борьба продолжается. В этом году мы проведем событие в инновационном формате и докажем, что ни один карантин не способен поставить на паузу борьбу за спасение животных», – говорит основатель гуманистического движения UAnimals Александр Тодорчук.

Для участия в виртуальном марше за животных участникам нужно зайти на сайт и загрузить собственную фотографию. 3 октября в 12:00 на сайте и странице UAnimals в Facebook стартует прямой эфир с акции с участием желающих, что произойдет благодаря технологии face swap. Кроме того, в самом приложении Reface пользователи смогут загрузить собственный эпизод из события.

Всеукраинский марш за животных ежегодно проходит при участии людей, которые выступают за цирк без животных, запрет пушных ферм, притравочных станций и дельфинариев, спасение животных от жестокого обращения. В прошлом году акция одновременно прошла в 24 городах Украины, к ней также присоединилась команда станции Вернадского в Антарктиде.

Читайте: Люди могут заразить домашних животных коронавирусом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube