«Вечернему Николаеву» – 30 лет!


14:3008.09.2020

Сегодня исполняется 30 лет с дня выхода первого номера газеты «Вечерний Николаев».  Новая городская газета стремительно собрала  свою читательскую аудиторию и стала одним из ведущих изданий Николаева.

Сегодня во многих редакциях самых разных городов Украины вспоминают Николаев, потому что профессиональную и жизненную  школу  «Вечерки» за эти годы прошли много людей, состоявшихся в журналистике и медийном деле.  

Владимир Смирнов, создавший газету,  и Владимир Пучков, бережно хранивший ее десятилетия, не просто вошли в историю Николаева, они и сами писали ее –  репортажами, публикациями и очерками  сотрудников «Вечерки».

«Вечернему Николаеву» удалось создать свой собственный, неповторимый стиль, изменяться вместе со временем и при этом оставаться для своих читателей – семейной газетой.

Редакция «Инше ТВ» от всей души поздравляет всю редакционную семью «Вечернего Николаева» с праздником. Но юбилей – это время  для начала новых дел и проектов. Мы уверены, что лучшие материалы наших  коллег и друзей еще впереди.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube