Экс-жена Элтона Джона требует у него через суд $4 млн


15:4423.07.2020

Экс-жена сэра Элтона Джона Рената Блавел подала на него в суд и требует четыре миллиона долларов. Женщина утверждает, что музыкант нарушил условия их бракоразводного процесса о неразглашении, пишет The Sun.

Известно, что 67-летняя Блавел подала в суд на 73-летнего Джона еще на прошлой неделе. Она недовольна тем, что он написал в своей книге Я: Элтон Джон об их браке продолжительностью четыре года.

Несмотря на то, что Элтон Джон с уважением отзывается о бывшей супруге и сохранил с ней дружеские отношения, Блавел недовольна упоминанием об их браке. Она также подчеркнула, что воспоминания спровоцировали у нее проблемы с  психическим здоровьем.

“Элтон шокирован и расстроен заявлением Ренаты, тем более что он только публично ее хвалил. У него всегда были очень теплые отношения с Ренатой, он очень уважает ее и никогда бы не сказал ничего, что могло бы рассказать об их браке”,- рассказал изданию инсайдер.

Элтон Джон и Рената Блавел поженились в 1984 году. Женщина была звукорежиссером и познакомились молодые люди во время записи альбома исполнителя . В 1988 году пара расторгла официальные отношения.

Сейчас музыкант состоит в браке с Дэвидом Фернишем и воспитывает вместе двоих сыновей, которые им родила суррогатная мать. Их роман длится с 1993 года. В 2014 году, после того как в Великобритании разрешили однополые браки, Джон и Ферниш официально узаконили свои отношения.

Как сообщалось, Элтон Джон и создатели фильма “Рокетмен” обвинили прокатчика в России в цензуре



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube