Не окончательно очерствели: в Италии воры вернули украденную сумку, увидев внутри деньги, собранные для матери-одиночки


08:5306.07.2020

Когда грабители, похитившие сумку на стоянке, увидели конверт с деньгами с именами мамы, ребенка и кошки, они решили оставить ее на видном месте.

Об этом пишет Италия по-русски, передает Інше ТВ.

“Спасибо, что нашли сумку моей мамы!”, – гласит надпись на рисунке, адресованном агентам полицейского участка Риволи, которые три дня назад вернули матери-одиночке рюкзак с документами, личными вещами и 1600 евро наличными.

Полицейские связались с владелицей, которая неделю назад сообщила, что ее обокрали на парковке, где парочке мошенников удалось отвлечь женщину и завладеть сумкой, оставленной на сиденье автомобиля.

Даже у воров иногда бывает сердце: увидев конверт с деньгами с именами мамы, сына и кошки, они поняли, что это деньги, собранные для человека, находящегося в затруднительном положении. Поэтому они решили оставить рюкзак и наличные деньги в парке на траве, в людном месте, и уже другие честные прохожие вернули его в полицию.

Владелица сумки, которая живет с пожилой и больной матерью и сыном, переживает трудный период, и эти деньги были собраны для нее родственниками и друзьями.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевской «Могилянке» ночью вернули два украденных несколько дней назад дерева (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube