INSHE.TV
Середа, 30 Вересня, 2026
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Суспільство

Голливуд впервые купил фильм украинского режиссера

1 Липня 2020, 06:48
у Суспільство
Голливуд впервые купил фильм украинского режиссера
Підписатися в

Американский дистрибьютор Lionsgate через свою компанию Grindstone Entertainment приобрел права на украинский триллер “Let it Snow” режиссера Станислава Капралова.

Об этом режиссер сообщил на своей странице в Facebook.

“Большая новость для меня, как кинематографиста, и для Украины в целом! Фильм украинского режиссера впервые купил Голливуд! Американский дистрибьютор Lionsgate приобрел права на наш с Сергеем Лавренюком англоязычный триллер LET IT SNOW с Иванкой Сахно в главной роли. Для тех, кто не в курсе, Lionsgate – это голливудский мейджор, который выпускал такие фильмы, как “Реквием по мечте”, “Голодные игры”, “Пила”, “Перевозчик”, “Американский психопат” и другие. Наконец об этом можно говорить вслух, ведь несколько месяцев приходилось радоваться молча и сдерживать язык за зубами. Сегодня об этом уже официально написали Hollywood Reporter та Screen Daily”, – написал Капралов.

Фильм создан в копродукции Украины с США и Испанией. Продюсером ленты выступил Сергей Лавренюк (Solar Media Entertainment), копродюсеры – Ян Фишер, Роджер Корби (FishCorb Films) и Станислав Капралов, исполнительный продюсер – Марианна Новикова.

Сюжет фильма разворачивается среди зимних гор. За сноубордисткой, любительницей фрирайда, гонится черный снегоход с безликим всадником. Он не просто хочет уничтожить героиню, а как драматург, наслаждаясь процессом, разыгрывает зрелищную кровавую пьесу.

29 июня всемирно известный сейлз-агент Arclight Films подписал соглашение на продажу кинокартины “Let it Snow” на территории Северной Америки, а уже с 22 сентября она выйдет в прокат в VOD-формате.

Иванна Сахно – украинская и американская актриса. Она играла в ситкоме “Леся+Рома”, биографической ленте “Иван Сила”, голливудском блокбастере “Тихоокеанский рубеж: Восстание” и в голливудской экшн-комедии “Шпион, который меня кинул”.

Девушка родилась в Киеве, в возрасте 15 лет вместе с родителями переехала в Лос-Анджелес и с 2013 года там живет и работает.

Читайте: В Голливуде снимут фильм о первых неделях вспышки COVID-19 в Китае

Попередній запис

В России полицейский сломал руку журналисту, который освещал голосование по поправкам в Конституцию

Наступний запис

Меджлис назвал преступлением голосование в Крыму по “обнулению” Путина

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv