В Николаеве объявился «цветочный маньяк» (ВИДЕО)


21:0423.06.2020

Мужчина настолько ненавидит цветы, что по вечерам, закрыв лицо маской, выходит со спрятанным в черный пакет опрыскивателем и травит цветы.

Информацию о «цветочном маньяке» на своей странице в Фейсбук разместила Ирина Скворцова, передает Інше ТВ.

«Уважаемые горожане! Внимание: в городе «цветочный маньяк». 
Недавно обнаружила, что кусты сбросили листву, на клумбе почернели цветы и розы на заборе. Прошлась по Садовой – та же история. В соседнем ОСМД почернели растения на заборе. Заподозрив неестественную причину гибели растений, просмотрела видео, и вот, что обнаружила. Этот нездоровый человек приходит с опрыскивателем, который прячет в чёрный пакет, и каким-то химическим препаратом опрыскивает и убивает растения.
Вчера полдня срезала чёрные растения, и сегодня на утро от роз ничего не осталось, срезаю!», – с горечью написала Ирина Скворцова.

Уважаемые горожане! Внимание в городе «цветочный маньяк». Недавно обнаружила, что кусты сбросили листву, на клумбе почернели цветы и розы на заборе. Прошлась по Садовой, та же история((( В соседнем ОСМД почернели растения на заборе. Заподозрив неестественную причину гибели растений, просмотрела видео и вот , что обнаружила. Этот нездоровый человек приходит с опрыскивателем, который прячет в чёрный пакет и каким-то химическим препаратом опрыскивает и убивает растения(((((Вчера полдня срезала чёрные растения, и сегодня на утро от роз ничего не осталось, срезаю!

Gepostet von Iryna Skvortsova am Sonntag, 21. Juni 2020

Как сообщало «Інше ТВ», это не первый случай вандализма по отношению к зеленым насаждениям. Так, в апреле этого года мы рассказывали, что «Выполняя рекомендации Минздрава», неизвестный в маске украл тюльпаны с клумбы на Садовой (ВИДЕО), а еще месяцем ранее, в марте, – Николаевцы просят опознать «кавалера», который наворовал цветов с клумбы на Садовой (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube