В Николаеве на крыше недостроя жарят шашлыки (ВИДЕО)


22:1214.06.2020

На крыше скандального недостроя на 3-й Слободской сегодня, 14 июня, жарили шашлыки.

Сей факт зафиксировала николаевская журналистка Екатерина Булаш, передает Інше ТВ.

«В общем, я поняла. Не нужно недострой кому-то предавать, нужно из него сделать городское пространство. Ой, кажется, уже сделали. В очередной раз жарят шашлыки на крыше!», – написала Екатерина Булаш и опубликовала видео на своей странице в Фейсбук.

В общем, я поняла. Не нужно недострой кому-то предавать, нужно из него сделать городское пространство.Ой, кажется, уже сделали))В очередной раз жарят шашлыки на крыше!))

Gepostet von Katherine Synyavska am Sonntag, 14. Juni 2020

Как сообщало «Інше ТВ», в июне прошлого года Николаевские депутаты провалили передачу «Могилянке» скандального недостроя на 3-й Слободской.

В феврале этого года городской голова Александр Сенкевич дал поручение КП «Капитальное строительство города Николаева» в недельный срок убрать территорию и установить ограждение. Однако этого не произошло. На вопрос депутата горсовета Дмитрия Сичко на сессии Николаевского горсовета 12 марта, когда же будет установлен забор, Александр Сенкевич сообщил, что предприятие, которое арендует территорию, отказалось за свой счет устанавливать забор, поскольку это стоит 160 тыс.грн., поэтому вопрос будет решаться иначе.

Забор был установлен, однако в начале июня забор вокруг скандального недостроя на 3-й Слободской в Николаеве проломили в нескольких местах (ФОТО).

Рассчитывать на то, что ЧНУ им.П.Могилы будет по-прежнему уговаривать депутатов горсовета отдать ему этот недострой, не приходится – 12 июня депутаты Николаевского облсовета приняли решение о том, что ЧНУ им.П.Могилы передадут здание бывшей детской инфекционной больницы в Николаеве (ВИДЕО).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube