В Николаеве онлайн презентовали первую поп-ап книгу по истории города (ВИДЕО)


15:0514.06.2020

Короткую презентацию поп-ап книги (книги-раскладушки) по истории Николаева в рамках блога «Старый Николаев» провел на своей странице в Фейсбук начальник городского управления по вопросам культуры и охраны культурного наследия Юрий Любаров.

Об этом сообщает Інше ТВ.

«Это первая поп-ап книга, посвященная истории Николаева (поп-ап книга – это такая раскладушка, в которой, открывая одну страницу, мы можем еще что-то открыть, посмотреть и что-то прочитать). Это очень насыщенная, интересная книга», – сказал Юрий Любаров.

Работа над книгой велась два года.

Книга полна иллюстрациями (старыми фотографиями, письмами, открытками, картами, гравюрами), а также информацией о городе от его основания до нашего времени.

Андрей Гноевой Екатерина Вишнякова Lada Dedkova Игорь Гаврилов Ivan Kharitonov Katerina Delik Людмила ФугаСпасибо за книгу! Два года жизни и работы над таким творческим продуктом.Фотографам отдельное спасибо за новые и архивные фото: В.Романов, А.Кремко, John Moffitt, Олександр Сайковський, М.Мамлюк, С.Булкин. Типография «Дизайн и Полиграфия». В. и М.Швец. Эта первая короткая презентация книги. Надеюсь после снятия всех карантинных ограничений будет и широкая презентация.

Gepostet von Юрий Любаров am Samstag, 13. Juni 2020

Книга издана типографией «Дизайн и Полиграфия» Швецов.

«Эта первая короткая презентация книги. Надеюсь, после снятия всех карантинных ограничений будет и широкая презентация», – говорит Юрий Любаров.

Как сообщало «Інше ТВ», Названы победители конкурса «Лучшая Николаевская книга-2019»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube