Секс не дольше 15 минут, только в безопасных позах и масках: в Швейцарии предлагают ослабить карантин для секс-работников


07:2730.05.2020

В Швейцарии, где проституция легализована, секс-работники ушли на карантин с 16 марта.

Организация швейцарских секс-работников ProKoRe составила список правил, которые, по их словам, сводят к минимуму риск передачи коронавируса в борделях, в надежде на скорейшее снятие в стране запрета на эту отрасль.

Об этом пишет Daily Mail, передает Інше ТВ.

План по открытию отрасли, подготовленный организацией ProKoRe, предусматривает, что будут использоваться позы для секса, обеспечивающие безопасное расстояние между лицами партнеров, чтобы снизить риск передачи вируса в каплях воды.

Также после каждого клиента помещение должно проветриваться не менее 15 минут, а постельное белье и полотенца для рук должны стираться при температуре не менее 60 градусов каждый раз.

Кроме того, секс-работники должны быть в масках. Им будут предоставлены перчатки, презервативы и дезинфицирующие средства, а каждый сеанс должен длиться не более 15 минут.

Разработанные правила также запрещают секс-работникам прикасаться к личным вещам клиентов, таким как куртка. Контактные данные клиента будут записываться с целью отслеживания потенциальных контактных лиц и храниться в течение четырех недель.

ProKoRe призывает правительство Швейцарии в срочном порядке снять ограничения, заявляя, что нынешний запрет порождает незаконную секс-работу и создает проблемы безопасности. В организации рассчитывают, что в правительстве прислушаются к их мнению и снимут ограничения для отрасли с 8 июня.

Как сообщало «Інше ТВ», В Таиланде мужчина украл 126 пар обуви, чтобы… заняться с ними сексом (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube