Смертельная рыбалка на Житомирщине. Открылись новые обстоятельства


14:1522.05.2020

Жена мужчины, который устроил кровавую бойню в Житомирской области, заявила, что конфликт произошел из-за спора о службе в армии.

«Задержан мой муж. Все это произошло на берегу пруда. Там, где выпивается водка, – всегда конфликт», — рассказала жена задержанного Ольга в комментарии Сегодня.

По словам женщины, ее супруг – человек вспыльчивый. Вину он уже признал.

«Что стало причиной конфликта? Муж успел мне сказать, что конфликт разгорелся из-за слов его приятелей о том, что они воевали, а он своих детей не пустил в армию», – рассказала она.

Женщина добавила, что часть из погибших были приятелями мужа, которые часто приезжали к нему порыбачить.

Однако брат подозреваемого Виктор изложил другую версию событий. По его словам, Анатолий жаловался на вымогательство со стороны местных копов, якобы требовавших деньги и рыбу за аренду.

По словам родственника, 21 мая ГБР задержала главу районной полиции за взятку, а вечером к брату приехали знакомые “добровольцы”, которые заподозрили его в “подставе”. (В то же время заметим, что хотя на сайте ГБР информация о задержании правоохранителя отсутствует, на сайте Нацполиции есть сообщение о задержании одного из чинов житомирской милиции, вымогавшего ежемесячную “дань” в 10 тысяч гривен за невмешательство в рыборазведение. – Ред .)

Виктор говорит, что сначала мужчины действительно выпивали, но потом произошел “наезд”, который завершился гибелью гостей. Он уточняет, что Анатолий получил пулевое ранение руки, а у погибших позже нашли в автомобиле арсенал – автомат, карабин, пистолет, с которым “можно идти на передок”. Поэтому родственник не верит, что к его брату шли с мирными планами.

Подробнее об обстоятельствах: Смертельная рыбалка. Ночью на Житомирщине охотник убил 7 своих товарищей (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube