В Николаеве остановке на 3-й Слободской вернули первозданный вид – незаконный киоск снесен (ВИДЕО)


20:1010.05.2020

Как сообщало «Інше ТВ», “По беспределу пацаны решили заниматься” — 9 мая мэр Николаева обвинил бизнесмена Пелипаса в установке незаконного МАФа (ВИДЕО).

Сегодня остановке вернули первозданный вид.

Об этом на фейсбук-страничке департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС сообщил его руководитель Андрей Ермолаев, передает Інше ТВ.

«В День Победы кто-то очень хитрый решил оккупировать часть остановки на 3-ей Слободской. Решили соорудить ларек. Но все пошло не так. Им повезло сразу же попасть на глаза мимо проезжающему мэру Александру Сенкевичу, который вызвал полицию. Остановка останется остановкой! Мы возвращаем ее в первоначальный вид!», – сказал Андрей Ермолаев.

В День Победы кто-то очень хитрый решил оккупировать часть остановки на 3-ей Слободской. Решили соорудить ларек. Но все пошло не так. Им повезло сразу же попасть на глаза мимо проезжающему мэру Александр Сенкевич, который вызвал полицию (отдельное спасибо Патрульна поліція Миколаївської області 🤝) Остановка останется остановкой! Мы возвращаем ее в первоначальный вид!

Gepostet von Департамент внутрішнього фінансового контролю, нагляду та протидії корупції am Sonntag, 10. Mai 2020


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube