Молодежь Первомайска объединила общину города для помощи врачам и горожанам (ФОТО, ВИДЕО)


16:2701.05.2020

Вот уже полтора месяца в Первомайске реализуется благоворительная инициатива по противодействию коронавирусу COVID-19.

В рамках этой инициативы оказывается системная поддержка врачей станции скорой медицинской помощи Первомайска, инфекционного госпиталя на базе Первомайской районной больницы, а также продуктовая поддержка горожан, оказавшихся в трудном положении из-за ситуации с эпидемией.

Об этом вчера, 30 апреля, на презентации результатов первого этапа благотворительной инициативы рассказали как ее вдохновители – представители НООЛМС «МОЛОДЬ – МАЙБУТНЄ НАЦІЇ», так и ее участники.

По словам инициатора и координатора благотворительной инициативы, президента НООЛМС «МОЛОДЬ – МАЙБУТНЄ НАЦІЇ» Евгения Нотевского, к инициативе присоединились неравнодушные предприниматели, волонтеры, обычные граждане. А одна из активных участниц инициативы, предприниматель Анна Иванова подчеркнула, что важной предпосылкой успешной реализации данного проекта стала четкая координация работы по оказанию благотворительной поддержки, а также мощная самоорганизация неравнодушных предпринимателей.

Весомым вкладом в реализацию инициативы стала поддержка авторитетного донора – Международного Фонда «Відродження», который оказал помощь станции скорой медпомощи через прямые закупки в размере 40 000 грн.

Организаторы заверяют, что это не последняя благотворительная акция, и такая работа будет продолжаться.

Как сообщало «Інше ТВ», #ПідтримуюЛікарів: накануне Пасхи николаевским больницам передали 1400 литров сока (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube