Очаковские «морские котики» и с парашютом – на «ты» (ФОТО)


18:5801.05.2020

В небе над Черным морем разведчики 73-го морского центра специального назначения выполняются программу прыжков согласно плану боевой подготовки.

Об этом сообщили в 73-м морском центре СпН им.кошевого атамана Антина Головатого, передает Інше ТВ.

Как сообщили в 73-м морском центре, приоритетом для Сил специальных операций является переход на парашютные системы типа «крыло», но в то же время «морские котики» не отказываются от более “устаревших” парашютных систем, которые могут быть применены узкопрофильно (парашют водолазный ПВ-3) и массово (парашютная система ДПС).

«Отпрыгали» над Черным морем и парашютисты-спортсмены центра, которые с парашютами типа «крыло» выполняли прыжки на точность приземления с высоты более 2 километров.

Добавим, что парашютисты-спортсмены 73-го центра поддерживают свою форму – по результатам соревнований на лучшую спортивную команду Командования Сил специальных операций ВС Украины очаковские спецназовцы занимали первые места в 2018 и 2019 годах среди всех частей ССО.

Как сообщало «Інше ТВ», «Тихо пришел, тихо ушел»: очаковские «морские котики» проводят плановые водолазные спуски (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube