В Николаеве за прошлую неделю демонтировали 4 незаконных киоска и 15 билбордов (ФОТО)


18:5727.04.2020

На прошлой неделе отделом контроля и надзора за благоустройством Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС проведены работы по демонтажу четырех незаконно установленных малых архитектурных форм на углу улиц Соборной и Спасской.

Также возле рынка «Факел» в микрорайоне «Лески» (1 КП) снесено 15 билбордов.

Об этом сообщили в Департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС, передает Інше ТВ.

 «В Лесках возле рынка «Факел» демонтировали 15 билбордов и еще 4 киоска убрано на углу Соборной и Спасской. Такой продуктивной оказалась прошедшая неделя для департамента. Как и обещали, очистка Соборной постепенно продолжаться. Работы у рынка продолжаются уже сегодня. Кстати, снос там билбордов – хороший пример того, как один человек может сделать что-то для города. А не просто писать гневные сообщения о власти в социальных сетях. Жительница собирала подписи, делала запросы и контролировала процесс до демонтажа. Обычная женщина, которая переживает за хороший вид своего района и его безопасность. А мы всегда рады помогать в этом всем, чем можем», – прокомментировал директор Департамента Андрей Ермолаев.

Как сообщало «Інше ТВ», У ТРЦ «Магеллан» в Николаеве снесли незаконный киоск (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube