Под Киевом зацвели огромные поля тюльпанов. Только люди их не увидят…(ФОТО)


17:4527.04.2020

В эти дни в селе Копылов Макаровского района под столицей, должен был открыться новый дендропарк “Добропарк” площадью 400 футбольных полей. Более миллиона тюльпанов уже начали цвести, но без туристов.

Под Киевом зацвели огромные поля тюльпанов. Только люди их не увидят...(ФОТО) 1
Под Киевом зацвели огромные поля тюльпанов. Только люди их не увидят...(ФОТО) 3
Под Киевом зацвели огромные поля тюльпанов. Только люди их не увидят...(ФОТО) 5
Под Киевом зацвели огромные поля тюльпанов. Только люди их не увидят...(ФОТО) 7

“Да, к сожалению, мы закрыты на карантин. Нам бы очень хотелось видеть вас среди разноцветных дорожек Добропарка. Но должны придерживаться карантинных норм, чтобы быть здоровыми и встречаться на будущих проектах. Как только карантин ослабят, мы с радостью сообщим об открытии. А пока обещаем радовать вас яркими фотографиями тюльпанов и снимать побольше сторис”, сообщает страница дендропарка в Фейсбуке.

Как сообщало Інше ТВ, подготовка к открытию Добропарка длилась 1.5 года, а сам парк планировали открыть 24 апреля 2020 г., но для полного завершения необходимо еще 3-4 года. Предполагалось, что на открытии можно будет полюбоваться аллеей тюльпанов длиной 8 километров. Всего было высажено более миллиона луковиц тюльпанов различной окраски. Выставка такой красоты должна была продлится до 10 мая.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube