В Украине запустили первый онлайн-детсад


06:5524.04.2020

В Украине начал работу первый виртуальный детский сад для детей 4-6 лет.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА в четверг, 23 апреля.

Проект запустили в рамках виртуальной платформы эмоциональной поддержки Мониторингового центра КГГА по противодействию распространения коронавирусной болезни Covid-19.

Теперь с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, на период карантина дети смогут виртуально посещать занятия, которые проводят специалисты.

Расписание занятий во все дни для удобства будет неизменным:
10:00 – сказка-йога;
11:00 – английский язык для детей;
12:00 – развивающие занятия.

При этом все занятия также будут доступны на постоянной основе в записи.

“Данный проект уже вызвал большой интерес как среди родителей, так и среди украинских селебрити. Сейчас в рамках детского сада онлайн мы пригласили известных украинцев провести дополнительные занятия и надеемся, что они не останутся в стороне. Мы приглашаем публичных лиц провести собственные занятия онлайн для детей. Это может быть и мастер-класс, и чтение сказки, и любая другая активность – главное, чтобы это было искренне и от души”, – заявила глава Образовательного хаба Киева Мария Богуслав.

Детальнее о детском саде онлайн можно узнать на виртуальной платформе эмоциональной поддержки Мониторингового центра КГГА по противодействию Covid-19.

Как сообщало «Інше ТВ», на сегодняшнее утро в Николаевской области уже 103 случая COVID-19, из них 30 – медицинские работники, и больше всего заболевших в области – 46 – именно в Доманевском районе.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube