Фильм по эротическому роману «Порядна львівська пані» появился в свободном доступе (ВИДЕО)


22:5020.04.2020

В бесплатном доступе появилась комедия по роману Любы Клименко «Порядна львівська пані».

Ленту можно посмотреть на YouTube-канале Госкино.

Об этом пишет Гал-Інфо.

«Порядна львівська пані» – это эротическая комедия по мотивам одноименной книги Любы Клименко. Режиссер – Наталья Пасеницкая, автор сценария – Марина Медникова, продюсер – Юрий Минзянов.

«Главная героиня ленты – современная интеллигентная женщина Пенелопа – живет во Львове и работает в архиве. Жизнь Пенелопы идет по привычной схеме «семья – работа». Все порядочно, культурно, вежливо и… невыносимо скучно. Впрочем, в один прекрасный день все меняется. В архив приезжает в командировку молодой доктор наук Дмитрий Остромирский. Встреча героев приводит к безумным страстям и безумным поступкам», – говорится в синопсисе.

По словам продюсера, основной месседж фильма – не надо жить не своей жизнью, не надо бояться перемен, не надо бояться встретить искреннюю и нежную любовь, которая меняет всю жизнь, потому что люди должны приносить удовольствие и счастье друг другу.

Кинопроект ленты стал одним из победителей Десятого конкурсного отбора Госкино и получил государственную финансовую поддержку в размере 995 тыс. грн, что составляет общую стоимость производства фильма.

Роман «Порядна львівська пані» впервые увидел свет в 2006 году. В 2018-м вышло уже пятое (обновленное) издание, поэтому общий тираж романа составил 15 тыс. экземпляров.

Как сообщало «Інше ТВ», Netflix выложил на YouTube образовательные фильмы и сериалы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube