Николаевские морпехи провели на Херсонщине батальонные тактические учения (ФОТО)


15:0518.04.2020

На полигоне морской пехоты на Херсонщине военнослужащие отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского ВМС ВС Украины повышают боевую способность.

Во время полевого выхода в батальоне, который был задействован в данных учений, проводили занятия с личным составом и оттачивали навыки ведения боя в различных условиях в составе отделений, взводов и рот.

Об этом сообщили в пресс-службе 36-й ОБрМП им.контр-адмирала М.Белинского, передает Інше ТВ.

Батальонные тактические учения – заключительный этап подготовки военнослужащих. В процессе учений штормовые береты отработали элементы ведения боя экипажей бронетранспортеров и танкового подразделения в населенном пункте, а также эвакуации раненых и поврежденной техники с поля боя.

В рамках тактических учений было организовано взаимодействие между подразделениями артиллерии, разведки и радиоэлектронной борьбы. На одном из этапов мероприятия отрабатывался вопрос ввода в бой резервов батальона и развертывания их в боевые порядки.

Как сообщало «Інше ТВ», CLOSE-QUARTERS COMBAT: очаковские «морские котики» показали, как учатся ближнему бою в помещении (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube