Николаевские нацгвардейцы помогли БФ «Доброта і Довіра» развезти подарки маленьким «особым» именинникам (ФОТО)


15:1517.04.2020

Из-за карантина у БФ «Доброта і Довіра» появилась большая проблема с вручением подарков именинникам и наборов нуждающимся, которых опекает фонд.

Поэтому военнослужащие воинской части 3039 Национальной гвардии Украины решили помочь.

Об этом сообщил офицер группы информации и коммуникации в/ч 3039 НГУ капитан Дмитрий Горбачик, передает Інше ТВ.

Вместе с главой фонда Валентиной Ткаченко николаевские нацгвардейцы отправились к семьям, в которых дети нуждаются в повышенном внимании и у которых сегодня день рождения, чтобы доставить подарки.

«Особые дети требуют внимания, заботы и мечтают о самых простых подарках. Какая бы ситуация ни была, как бы сложно нам ни было, волшебство всегда будет жить. Я очень рада и благодарна гвардейцам части, которые без колебаний откликнулись и присоединились к этой акции», – рассказала председатель  БФ «Доброта і Довіра» Валентина Ткаченко.

Отметим, что благодаря сообществу “Країна Фей “, где зарегистрированы дети с особыми потребностями, каждый может узнать об их мечтах и желаниях. А значит, каждый из вас может стать волшебником для этих малышей.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве на цветочном рынке на 6-й Слободской появилась «Лавка добра», где можно оставить продукты для нуждающихся (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube