Проезд в общественном транспорте Николаева по спецпропускам снова переносится – с понедельника 13 апреля (ВИДЕО)


20:0108.04.2020

Из-за невозможности одномоментно выдать спецпропуска для проезда в общественном транспорте сотрудникам предприятий, которые имеют право перемещаться, введение проезда по спецпропускам переносится на 13 апреля.

Об этом в своем традиционном вечернем эфире сообщил городской голова Александр Сенкевич, передает Інше ТВ.

– На сегодняшний день почти 100 тысяч человек подались на списки на спецпропуска, почти 3 тысячи предприятий и частных предпринимателей, которые заняты в сферах, которые согласно постановлению Кабмина имеют право перемещаться. Мы решили сделать реорганизацию в выдаче этих спецпропусков, поскольку выдать спецпропуска через электронную почту невозможно – такая массовая рассылка воспринимается как спам. Поэтому в пятницу руководители предприятий смогут распечатать спецпропуска, на выходные поток людей уменьшается в общественном транспорте. И с понедельника уже все будут ездить по спецпропускам, – сказал Александр Сенкевич.

Gepostet von Олександр Сєнкевич am Mittwoch, 8. April 2020

Как сообщало «Інше ТВ», это уже не первый перенос введения проезда в общественном транспорте по спецпропускам – его планировали ввести с сегодня, 8 апреля, но перенесли на один день: слишком много заявок.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube