В Николаеве полиция провела рейд по паркам и прибрежным зонам (ФОТО и ВИДЕО)


22:2907.04.2020

Полицейские вместе с военнослужащими Нацгвардии продолжают пешее патрулирование парковых и прибрежных зон, предупреждая граждан об установленых запретах и ответственности в случае их нарушения.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Напоминаем, что усиление карантинных мероприятий, в частности, запрещает:
– пребывание в общественных местах без маски или респиратора;
– перемещение группой из более чем двух лиц, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
– пребывание в общественных местах лиц, не достигших 14 лет, без сопровождения совершеннолетних;
– посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
– посещение спортивных и детских площадок и тому подобное.

Также нельзя находиться на улицах без документа, удостоверяющего личность. Граждане, которые пересекают государственную границу, подлежат обязательной 14-дневной обсервации и преждевременное оставление место самоизоляции запрещается.

За нарушение правил самоизоляции и карантина, в зависимости от дальнейших последствий, предусмотрена административная (статья 44-3 КУоАП) и уголовная ответственность (статья 325 УК).

В Николаеве полиция провела рейд по паркам и прибрежным зонам (ФОТО и ВИДЕО) 1 В Николаеве полиция провела рейд по паркам и прибрежным зонам (ФОТО и ВИДЕО) 3 В Николаеве полиция провела рейд по паркам и прибрежным зонам (ФОТО и ВИДЕО) 5 В Николаеве полиция провела рейд по паркам и прибрежным зонам (ФОТО и ВИДЕО) 7

Читайте: Полиция установила человека, который поджег лес в Чернобыльской зоне



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube