HEROES COLLECTION: известный бренд подарит свадебные платья незамужним врачам и медсестрам, которые борются сейчас с коронавирусом


16:0605.04.2020

Художественный руководитель Pronovias Group Алессандра Ринаудо создала коллекцию HEROES COLLECTION – свадебные платья для незамужних медработниц, которые борются сейчас с коронавирусом. 

Об этом сообщается на сайте компании Pronovias, передает Інше ТВ.

Чтобы иметь право на бесплатное платье «Коллекция героев», надо предоставить свое удостоверение личности, документ, подтверждающий постоянную работу в больнице на 1 марта 2020 года и дальше, а также документ, подтверждающий дату свадьбы до конца декабря 2020 года.

Кроме этого, необходимо записаться на встречу в одном из магазинов и выбрать платье из коллекции. Коллекция HEROES будет доступна исключительно в ведущих магазинах Pronovias: Испания (Барселона, Мадрид-Веласкес, Севилья), Италия (Рим, Милан), Франция (Париж, Лион, Марсель), Португалия (Лиссабон), Великобритания (Лондон), США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами, Хьюстон) и Мексика (Мехико), а также во всех магазинах Nicole в Италии.

Акция будет действовать до 31 августа этого года.

Как сообщало «Інше ТВ», COVID-19 в мире заболело уже более 1,2 млн человек



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube