Россия с понедельника закрывает свои границы из-за коронавируса


17:2028.03.2020

Российская Федерация решила закрыть все свои границы с 30 марта из-за распространения коронавируса. Об этом сообщают росСМИ.

В частности, РФ ограничивает движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные и другие пункты пропуска через госграницу, включая сухопутный участок российско-белорусской границы.

Ограничения на въезд-выезд в РФ не касаются российских дипломатов, их семей, а также официальных делегаций. При этом Россия оставляет открытой границу с временно оккупированными ею частями Донецкой и Луганской областей. Сепаратисты могут попасть в РФ только при наличии российского паспорта.

На данный момент в России подтвердили 1264 случая заражения коронавирусом и 5 смертей от инфекции. Ранее сообщалось, что коронавирусом заразился один из работников Кремля.

Напомним, в Совете национальной безопасности и обороны Украины подтвердили случаи заболевания коронавирусом на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Как сообщалось, В Николаевскую область с момента введения карантина из-за границы прибыло 176 человек, но случаев заболевания коронавирусом пока не зарегистрировано



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube